суббота, 12 мая 2012 г.

Итоги рефлексии проекта "Логический калейдоскоп"

Дорогие 7-классники!
Подводя итоги рефлексии учебного проекта "Логический калейдоскоп", делаю вывод, что 75% участников проекта остались довольны своей работой, остальные 25% отмечают, что работали не в полную силу и могли бы сделать лучше.
Работали над проектом упорно всегда - 54%, иногда - 27%, но, к сожалению, были и равнодушные участники - 19%.
Отвечая на вопрос "Какое задание проекта Вам понравилось больше всего и почему?", были получены ответы: "5 задачек с таблицами!", "Загадка Энштейна. Она самая сложная и интересная", "Все задания были интересными и мне понравилось решать все задачки", встречались и такие ответы: "задача № 20 Над ней мне пришлось хорошенько поработать".
Ответ на вопрос "Какое задание было для вас самым сложным?" были получены ответы: "Самых сложных заданий не было. Все были интересны и познавательны. Спасибо за новые тренажеры мозга!", "Все было довольно легко", но некоторые ребята отметили, что самостоятельно (без шпаргалок учителя) решить некоторые задачи было не просто.
А гордитесь вы следующими своими достижениями: "Горжусь тем, что самостоятельно решила задачу № ..., многим в классе она не давалась", "Горжусь тем, что смог решить все задачи", "Некое облегчение после решения задачи" и т. п.
А вот ваши впечатления от участия в проекте:
Спасибо за участие в проекте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий