четверг, 19 июля 2012 г.

Новый Office уже доступен

Ребята!
А знаете ли вы, что 16 июля в Сан-Франциско корпорация Microsoft презентовала новую версию Microsoft Office. Новинку представил исполнительный директор корпорации Стив Балмер. Какие же "изюминки" вложили разработчики в новую версию?
Вот что написано об этом в статье "Microsoft представила новый Office" Антона Благовещенского в Российской газете от 17.07.2012:
Новый офисный пакет получил интеграцию с социальными сервисами, а также возможность хранения в "облаке" SkyDrive различных пользовательских данных, включая документы и календари. Таким образом, пользователи могут получить доступ к своим материалам откуда угодно, говорится в официальном русскоязычном блоге Microsoft.
Кроме того, новая версия Office имеет интуитивный интерфейс, который позволяет одинаково успешно взаимодействовать при помощи жестов, сенсорного пера, мыши или клавиатуры с любым устройством Windows, включая планшеты, говорится в сообщении. При этом офисный пакет совместим как с Windows 7, так и с Windows 8.
Еще одним нововведением стала интеграция Office с сервисом IP-телефонии Skype, а также поддержка функция People Card, которая позволяет загрузить контакты из социальных сетей Facebook и LinkedIn в базу данных, используемую офисными приложениями.
Ожидается, что продажи нового Microsoft Office стартуют в начале следующего года. Пробная версия уже сейчас доступна для загрузки на сайте Microsoft.

Комментариев нет:

Отправить комментарий