воскресенье, 24 марта 2013 г.

Поздравляю!

Спешу поздравить моих учеников Соболева Дмитрия, Стуликову Марину, Кочеткову Юлию с выходом в финал V городского конкурса компьютерных программ и графических работ учащихся «Инфо-Мир 2013».
28 марта 2013 года в МАОУДПОС ЦИТ по адресу: Ленинский проспект, 20 состоится очный этап конкурса.
Финалистам конкурса Соболеву Дмитрию в номинации «Виртуальный мир» и Стуликовой Марине в номинации «МультиМир» необходимо подготовить выступление на 5 минут для представления и защиты своей конкурсной работы, где обязательно нужно отразить актуальность, содержание и технологию создания.
Для вас размещаю советы докладчику с сайта ТолВики:
1. Успокойтесь. Овладейте собой. Соберитесь с мыслями. Помните: Вас никто не обидит.
2. Назовите тему Вашей работы. Четко и ясно сформулируйте ее цель.
3. Расскажите, каким путем вы шли к достижению поставленной цели, какие встретили трудности, как они были преодолены, - одним словом, изложите основное содержание работы, ее идею и суть.
4. Сформулируйте наиболее важный, с Вашей точки зрения, результат работы, в виде основного вывода или заключения по работе.
5. Закончите выступление примерно так: «Доклад закончен. Благодарю за внимание».
6. Успокойтесь. Подготовьтесь к ответам на вопросы.
Помните, что победа в ваших руках. Хорошая работа имеет замечательное свойство: когда Вы защищаете ее, она защищает Вас.

Финалистке конкурса Кочетковой Юлии в номинации "Оцифрованный мир" в ходе очного этапа необходимо будет создать творческую работу по теме «Виртуальный мир» с использованием приема рисования "Акценты" в одном из редакторов MS Paint, Gimp, Inkscape, OpenOffice Draw, Blender.
А 26 марта 2013 г. в 15:30 в ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» (по адресу: Автозаводский район, ул. Фрунзе, 2Г, 3 этаж, каб. 303) состоится мастер-класс для финалистов номинации «Оцифрованный мир» и их учителей. Мастер-класс проводит член жюри конкурса "Инфо-Мир" в номинации «Оцифрованный мир», к.п.н., доцент Пекина Ольга Ивановна.

Я верю в вас, ребята! Желаю вам всем победы в очном туре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий