пятница, 28 июня 2013 г.

Всероссийский конкурс «Ученые будущего»

Дорогие ребята!
Приглашаю вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Ученые будущего», который проводится в 2013 году Министерством образования и науки Российской Федерации, корпорацией Intel, Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова в рамках III Всероссийского Фестиваля науки и VIII Фестиваля науки в городе Москве, а также инициатив корпорации Intel в сфере корпоративной социальной ответственности.
Конкурс проводится в 7-ми категориях:
- Математика
- Программирование;
- Физика;
- Химия и нанотехнологии;
- Биология и науки о жизни
- Науки о Земле;
- Техника и инженерные науки.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 15 сентября 2013 года. Участники очного этапа будут отобраны и объявлены до 25 сентября 2013 года включительно.

Требования к проектам, представляемым на конкурс
- Проекты должны представлять исследования, выполненные в течение 2012–2013 учебного года, индивидуально или коллективно (коллективный проект не более 2 школьников).
- Все исследования, представленные на Конкурсе, должны быть выполнены учащимися самостоятельно, под руководством преподавателя.
- Проекты, которые являются сугубо демонстрационными, информационными сообщениями или результатами реферативного исследования литературы, к участию в Конкурсе не допускаются.
- Научное мошенничество (плагиат, подделка, использование или презентация чужих исследований и т.п.) или недостойное поведение относительно других участников недопустимы на любом этапе процесса исследования или Конкурса.

Участвуйте и побеждайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий