среда, 7 января 2015 г.

Интернешка - VII Международный онлайн-конкурс по полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи

Дорогие ребята!
Напоминаю вам, что вы еще можете успеть принять участие в VII Международном онлайн-конкурсе по полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи - Интернешка

Основная тема конкурса в этом году «Интернет изменяет жизнь к лучшему».

Прием работ продлен до 16 января 2015 г.

Мобилография «Мой цифровой день»
Как ты как ты учишься и отдыхаешь, как проводишь свое свободное время? Сидишь в интернете? Играешь в компьютер? А может ты спортсмен? Сфотографируй на мобильный гаджет свой день и стань победителем!

Спецноминация «Телекомидея: Город будущего»
У тебя есть идеи, как интернет и мобильная связь могут улучшить жизнь в твоем городе, помочь в улучшении экологии в твоей местности? Изобрази свою самую интересную идею в рисунке и пришли рисунок с подробным описанием идеи на конкурс.

Спецноминация «Интернет будущего»
Интернет стремительно развивается: увеличивается скорость передачи данных, появляются новые гаджеты, создаются новые программы. За прошедшие десять лет глобальная сеть изменилась до неузнаваемости, и это только начало! Если ты обладаешь богатым воображением, тебе нравится техника, ты хорошо рисуешь или владеешь графическими редакторами, попробуй представить и изобразить, каким будет интернет через 10, 20, 50 лет? Как новые технологии изменят людей, наш образ жизни и облик нашей планеты? Почувствуй себя в роли писателя-фантаста или учёного-футуролога и пришли на конкурс рисунок на тему «Интернет будущего».

Литературный конкурс «Моя семья в сети»
Ты уже опытный пользователь интернета, а мобильный телефон – твой верный и надежный друг. А умеет ли пользоваться интернетом твоя бабушка? Как помогает интернет твоему дедушке? Напиши, как ты научил пользоваться интернетом твоих родственников. Как изменилась жизнь бабушки и дедушки, после того как они стали использовать интернет. Какие у них самые любимые ресурсы в сети? Расскажи свою историю и пришли ее на конкурс. Авторы самых интересных и поучительных рассказов будут награждены призами от ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
Вместе со своей историей ты можешь прислать фотографию, сделанную с помощью мобильного гаджета, где изображены твои бабушка или дедушка вместе с тобой. Хорошая фотка повышает шанс на победу!

Спецноминация «Как интернет изменил мою жизнь»
Считаешь себя опытным пользователем интернета? Создаёшь мобильные приложения? У тебя есть собственный сайт? Ведёшь свой собственный блог? Или просто любишь общаться с друзьями в социальных сетях и читать новостные ленты? – Расскажи свою историю другим пользователям интернета. Поделись секретами мастерства, которые помогли тебе добиться успеха. Напиши о том, как интернет изменил твою жизнь, и пришли свой рассказ на конкурс. Авторы самых интересных и поучительных рассказов будут награждены призами от Фонда Развития Интернет.

Создайте свои неповторимые шедевры и отправляйте на конкурс! Победы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий