пятница, 18 марта 2016 г.

Видеоконференция для старшеклассников

В четверг 17 марта 2016 г. состоялось великолепное мероприятие для выпускников 11 классов - видеоконференция для старшеклассников города Тольятти.
ИТ-специалисты города, преподаватели ТГУ рассказали школьникам о возможности получения ИТ-образования, последующего трудоустройства и карьерного роста в ИТ-сфере на городских предприятиях.
Данное мероприятие проводилось очень вовремя, ведь ребятам так нужна эта полезная и достоверная информация.

3 комментария:

  1. Марина Стуликова21 марта 2016 г. в 17:55

    Конференция очень понравилась. Была представлена интересная и важная информация о поступлении в университет, о выборе будущей профессии. Полностью утвердилась в своем желании стать IT-специалистом

    ОтветитьУдалить
  2. Виталий Шелепин23 марта 2016 г. в 05:42

    Очень интересное мероприятие.Большое количество полезной информации для нас как для будущих студентов, специалистов. Я рад, что узнал так много нового о моей будущей деятельности, в особенности о том, как я буду работать, ведь об этом трудно узнать когда ты школьник. Хотелось бы больше таких мероприятий, в частности аналогичных конференций по другим предметам.

    ОтветитьУдалить
  3. Соболев Дмитрий24 марта 2016 г. в 10:45

    Конференция была очень позновательна и интересна. Несмотря на некоторые неполадки, она прошла на славу. Я понял, что уезжать из города никуда не надо, учиться можно здесь и работу можно найти без труда. Также меня радует то, что международные компании заинтересованы в нашем потенциале. Хотелось бы побольше таких замечательных конференций, и не только по информатике.

    ОтветитьУдалить