воскресенье, 20 сентября 2020 г.

XI Городской открытый Фестиваль видеотворчества «Черно-белая радуга»

Дорогие ребята! 

Приглашаю вас принять участие в XI Городском открытом Фестивале видеотворчества «Черно-белая радуга»

Участники Фестиваля могут предоставить свои работы в следующих номинациях: 

  1. Номинация «Социальный ролик» - видео, направленное на привлечение внимания к социально-значимой проблеме. Хронометраж не более 5 минут. 
  2. Номинация «Клип» - короткий видеофрагмент (видеоклип), сопровождающийся музыкальной композицией (как собственно сочиненной, так и уже известной, но отражающей видеоряд). Хронометраж не более 4 минут. 
  3. Номинация «Мультипликационное видео» - анимационное сюжетное произведение. Создается путем покадровой съёмки отдельных рисунков или театральных сцен. Хронометраж не более 5 минут.
  4. Номинация «Короткометражное кино» - авторский фильм, умещающий сюжетную линию в небольшой хронометраж. Делится на «документальный фильм» - фильм, в основу которого легли съёмки подлинных событий и лиц, и «игровой фильм» - произведение, имеющее в основе сюжет, воплощённый в сценарии и интерпретируемый режиссёром, который создаётся с помощью актёрской игры, операторского и прочих искусств. Хронометраж не более 30 минут. 
  5. Номинация «YouTube» - видео (фрагмент), подходящее для размещения на канале участника по направлениям «Влог», «Интервью», «Шоу». К дополнению высланного видеоряда необходимо прикрепить ссылку на полное загруженное видео с канала. Хронометраж высланной работы не более 4 минут. 
  6. Номинация «Tik Tok» - видео ролик, созданный в приложении Tik Tok с оригинальной идеей. Допускается заимствование загруженного другим пользователем звуком. Данная номинация распространяется только для категории «Любители». Хронометраж не более 1 минуты. 
  7. Специальная номинация - приуроченная к «50-летнему юбилею с выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ». Хронометраж не более 3 минут 
  8. Специальная номинация – приуроченная к «75-летию Победы в Великой Отечественной войне». Хронометраж не более 3 минут 

Создайте свои неповторимые работы до 20 ноября 2020 года и побеждайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий